Цифровой угломер с лазером PROTESTER 5341-90 | PROTESTER®

Цифровой угломер с лазером PROTESTER 5341-90

Цифровой угломер, инклинометр с лазером, 4*90°, 4 магнита
Артикул: 5341-90
Рейтинг товара:
1 222 грн.

Производитель: PROTESTER
Тип: Инклинометр
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции
  • Видео
  • Отзывы 0

Описание

PROTESTER 5341-90 - универсальный цифровой угломер со встроенным лазерным уровнем, обеспечивающий точные и надежные измерения углов. Изготовленный из алюминия, он обладает высокой прочностью и долговечностью. Диапазон измерения угломера составляет 4*90°, с разрешением 0,05°, что позволяет точно определять углы с большой точностью. С точностью ±0,2° и повторяемостью 0,1° можно быть уверенным в надежности полученных результатов.

Этот инклинометр оснащен лазером, который одновременно излучает лазерные линии с обеих сторон. Это позволяет использовать прибор как простейший лазерный уровень. Кроме того, благодаря сильным магнитам, размещенным на четырех сторонах, можно легко и надежно закрепить измеритель на различных инструментах, таких как наклонные, ленточные или станочные пилы.

Питание угломера осуществляется при помощи литиевого аккумулятора 3,7 В, что исключает необходимость частой замены батареек. Оснащенный ЖК-дисплеем с подсветкой, он обеспечивает четкое и ясное отображение даже в условиях слабого освещения.

Также доступны различные функции, такие как абсолютное (ABS) и относительное (REF) измерения, что позволяет удовлетворить различные измерительные потребности. Кроме того, функция фиксации результатов измерения и выбор единиц измерения делает прибор удобным и простым в использовании.

В заключение, угломер PROTESTER 5341-90 - профессиональный инклинометр, обеспечивающий высокую точность, удобство использования и долговечность, что делает его идеальным инструментом как для профессионалов, так и для любителей.

Характеристики

Характеристики:
Диапазон измерения:4Х90°
Разрешение:0,05°
Погрешность:0,2°
Погрешность лазерного уровня:±5 мм / 2 м
Питание:Аккумулятор 3,7 В
Габариты угломера:57 Х 57 Х 31 мм
Вес:172 г

Комплектация

Инструкции

Видео

Отзывы

Вверх